+7 (916) 628-40-30
Корзина 0
Сравнить
Инновационная биоминеральная зубная паста Biominerals теперь и в России

Инновационная биоминеральная зубная паста Biominerals теперь и в России

Зубная паста Biominerals — уникальный продукт из Таиландабез фтора и сахара. В состав пасты входит более 20 биоминералов, а также другие полезные, в том числе природные, компоненты. Ежедневное использование Biominerals позволяет предупредить развитие кариеса, пародонтита и других заболеваний полости рта. Пользоваться пастой можно с 3-х лет.  

О зубной пасте подробнее 

Biominerals подходит для зубных щеток любой жесткости, а также для электрических моделей. Использовать ее могут и взрослые, и дети. Состав пасты 100% натуральный, что делает ее полностью безопасной, в том числе при проглатывании. Консистенция пасты довольно густая, а расход — экономичный. При ежедневном использовании семьи из 2-3 человек одной упаковки средства хватит примерно на месяц.  




Тайская зубная паста не содержит сахар и фтор. Цвет продукта — темно-коричневый, а вкус — приятный, шоколадный, что особенно понравится детям. Состав пасты следующий: 

  • Биоминералы. Эффективно восстанавливают зубную эмаль, заполняют пустоты, а также снимают воспаление десен. Благодаря им зубы становятся крепче; начинается их активное восстановление. Заметить разницу можно через несколько недель ежедневного использования.  

  • Эстракт Стевии. Придает зубной пасте приятный вкус, эффективно борется с кариесом и другими заболеваниями полости рта, предупреждает их развитие, а также снимает зубную боль. 

  • Экстракт листьев Гуавы. Направлен против действия болезнетворных бактерий; снимает зубную боль и успокаивает десна. 

  • Экстракт какао. Выступает в качестве натурального ароматизатора, благотворно влияет на эмаль, способствует ее регенерации. 

  • Бентонит или белая глина с ионами. Присутствует в составе многих современных паст, является мощным сорбентом, который блокирует действие вредных микроорганизмов, поглощает неприятные запахи, а также запускает процесс восставновления зубных тканей. 

А также ментол, масло мяты, глицерин и несколько других натуральных компонентов. Отбеливающая, заживляющая, идеально подходящая для детей и взрослых — все это Biominerals. Сбалансированный состав этого продукта  

Паста с антисептическим действием подходит для людей с чувствительной эмалью. Во время использования она залечивает мелкие трещинки зуба, укрепляет его со всех сторон.  

Действие пасты 

Biominerals — уникальный продукт для зубов и десен, который обладает рядом полезных свойств: 

  • восстановление и укрепление эмали, снижение ее чувствительности; 

  • борьба с вредными микроорганизмами; 

  • устранение неприятного запаха изо рта; 

  • снятие и профилактика воспаления десен; 

  • защита от кариеса и зубного камня; 

  • антибактериальный эффект. 

Для достижения максимального эффекта используйте пасту каждый день, утром и вечером, по следующей схеме: 




небольшое количество пасты нанесите на щетку, почистите зубы в течение 2-3 минут, прополоскайте рот водой, чтобы минералы проникли в ткани десен и верхние слои эмали.  

Где купить пасту Biominerals 

Thai-Rai.Com  единственный официальный поставщик продукции Biominerals на территории таможенного союза. В магазине вы можете купить 100% оригинальный продукт. Доставка товара осуществляется в Москве, а также в другие города России.


Читайте также

С 13 августа магазин ThaiRai, располагавшийся по адресу г. Москва, Северное Чертаново 208, ТЦ "Каспий" пав. 6 прекратил свою работу и переехал в г. Долгопрудный, ул. Первомайская, д. 17.  
Уже в феврале, в городе Долгопрудный состоится открытие магазина тайской косметики Thai Rai Cosmetics. В новом магазине нашей компании вы сможете увидеть обновленный шоурум, полный ассортимент товаров из Таиланда и еще не поступившие в продажу товары!
23 мая в отеле Hilton Ленинградская состоялся бизнес форум B2B Россия -Тайланд.Руководство нашей компании принимало участие в данном мероприятии. 

Хотим напомнить что наша компания Thai Rai Cosmetics официально аккредитована в торговом представительстве при посольстве Королевства Таиланд в России.
Не знаете что подарить любимым? Какой подарок подобрать близкому человеку? Специально для таких случаев мы ввели подарочные сертификаты на суммы: 1500, 3000 и 5000 рублей. Теперь вы можете просто вручить своему близкому человеку подарочный сертификат нашей сети и ваши близкие самостоятельно подберут именно ту косметику, которая им подходит. 
Красочно оформленные сертификаты придутся по душе любой девушке. Современный дизайн и внушительный номинал позволят сделать покупку сразу нескольких позиций товара и обеспечить себя качественной косметикой на несколько недель вперед!
Для покупки сертификатов достаточно обратиться в любой из магазинов сети. Ждем вас за покупками!
Работает на: Amiro CMS