+7 (916) 628-40-30
Корзина 0
Сравнить

Открытие магазина

Уважаемые гости и клиенты!
Спешим донести до вас радостную новость об открытии нашего интернет магазина тайской косметики на официальной основе! На данный момент "Тай-Рай" является единственным официальным магазином в Москве, предоставляющим возможность приобрести косметику из Тайланда по крайне низким ценам и с быстрейшей доставкой по России.
Явным преимуществом нашего интернет-магазина было и будет разнообразие ассортимента, всегда исключительно оригинальный товар, привезенный нами из Тайланда, самостоятельный и постоянный контроль за качеством продукции.
Мы принимаем любые формы оплаты продукции, приобретаемой в нашем интернет-магазине, а отправка товаров производится в любую точку России.

Читайте также

Развитие нашего интернет-магазина идет полным ходом и мы решили выйти на совершенно новый уровень торговли. Теперь наши дорогие покупатели смогут приобрести продукцию тайского производства в магазине розничной торговли! Специально для вас мы открываем магазин в ТЦ Арфа, который расположен по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 80
Официальный старт продаж продукции "Тай Рай" через представительство в г. Рязань. Купить натуральную тайскую косметику в Рязани стало в разы проще!
Мы рады сообщить вам – теперь ваши покупки будут поступать к вам в считанные дни! Мы заключили договор о доставке товаров из нашего магазина с транспортной компанией СДЭК – лидере России на рынке логистических компаний.
Магазин тайской косметики прямо из Тайланда – один из самых популярных запросов пользователей в поисковых системах, желающих приобрести тайскую косметику по низкой цене. Почему-то, многие покупатели уверены в том, что покупка продукции напрямую из Тайланда обойдется им намного выгоднее и эффективнее, чем приобретение того же товара в России, так ли это на самом деле?
Работает на: Amiro CMS