+7 (916) 628-40-30
Корзина 0
Сравнить
Открытие представительства в Рязани

Открытие представительства в Рязани

Задумались о покупке тайской косметики в Рязани, но не можете подобрать качественный и надежный магазин? Магазин тайской косметики Тай Рай открыл официальное представительство в городе Рязань, и теперь вы всегда сможете приобрести качественную продукцию из Таиланда в своем любимом городе!

Официальное представительство магазина Тай Рай позволит вам получать заказы в течении одного-двух дней с момента покупки, а при необходимости, вы сможете воспользоваться курьерской службой доставки по городу и области.

Вы можете связаться с нашим менеджером Кристиной по средствам WhatsApp и Viber по номеру телефона - +7(930)878-33-36 или через официальную страницу в Instagram по средствам тикетов и комментариев - https://www.instagram.com/thairai_rzn/


Наш официальный представитель в Рязани - Кристина (inst: @thairai_rzn) ответит на все возникшие у вас вопросы, проконсультирует о качестве и составе продукции, сроках годности и способах применения. На ее замечательной странице в Instagram, рассказывающей о прелестях тайской косметике вы сможете найти уникальные статьи и советы по уходу за собой, приготовлению питательных, восстанавливающих и очищающих масок, неординарные способы использования косметики и многое другое из личного опыта Кристины.


Купить тайскую косметику в Рязани можно и через наш официальный сайт thai-rai.com, с помощью специализированной программы, ваш заказ сразу же будет отправлен на обработку региональному представителю, который, в свою очередь свяжется с вами в кротчайшие сроки!

Используйте и покупайте только качественные косметические средства, произведенные по современным стандартам качества и требованиям международных косметологических лабораторий. С нами вы станете неотразимой и совсем молоденькой девушкой, даже если студенческие годы уже давно миновали ваши плечи.

Читайте также

Мы любим и ценим своих покупателей и прекрасно понимаем, что не все могут добраться до нашего магазина в ТЦ Арфа, поэтому мы открыли еще один магазин тайской косметики и товаров из Таиланда в Москве по адресу: Северное Чертаново 208.
Развитие нашего интернет-магазина идет полным ходом и мы решили выйти на совершенно новый уровень торговли. Теперь наши дорогие покупатели смогут приобрести продукцию тайского производства в магазине розничной торговли! Специально для вас мы открываем магазин в ТЦ Арфа, который расположен по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 80
Мы рады сообщить вам – теперь ваши покупки будут поступать к вам в считанные дни! Мы заключили договор о доставке товаров из нашего магазина с транспортной компанией СДЭК – лидере России на рынке логистических компаний.
Магазин тайской косметики прямо из Тайланда – один из самых популярных запросов пользователей в поисковых системах, желающих приобрести тайскую косметику по низкой цене. Почему-то, многие покупатели уверены в том, что покупка продукции напрямую из Тайланда обойдется им намного выгоднее и эффективнее, чем приобретение того же товара в России, так ли это на самом деле?
Работает на: Amiro CMS