+7 (916) 628-40-30
Корзина 0
Сравнить

Разница покупки косметики в Тайланде, в России и у частных продавцов: в чем подвох?

Магазин тайской косметики прямо из Тайланда – один из самых популярных запросов пользователей в поисковых системах, желающих приобрести тайскую косметику по низкой цене. Почему-то, многие покупатели уверены в том, что покупка продукции напрямую из Тайланда обойдется им намного выгоднее и эффективнее, чем приобретение того же товара в России, так ли это на самом деле?

Где выгоднее покупать – в России или в Тайланде?

Внимание покупателей на тайских сайтах обычно привлекают выгодные предложения по стоимости, которые, на первый взгляд, кажутся крайне низким по сравнению с российскими магазинами, но давайте разберемся, почему же так происходит на самом деле?

Стоимость косметики и продукции в тайских интернет-магазинах несколько ниже, чем в российских лишь потому, что товар не проходит сертификацию в России, а напрямую отправляется посылкой (о чем мы поговорим немного ниже) к адресату. Работающие же на территории РФ магазины при ввозе товара в страну производят его сертификацию, о чем получают соответствующую документацию, но касается данная операция лишь предпринимателей и юридических лиц.

Другая причина низкой стоимости товаров из Тайланда – возможность их покупки в единичном или оптовом количестве на местных рынках, где довольно-таки часто продают контрафакт или обыкновенные подделки, от использования которых можно получить весьма серьезный вред для здоровья.

4 причины покупать тайскую косметику в России

Ниже мы представим вам несколько мотивирующих причин, которые объяснят вам, по какой причине покупать товары в российских интернет-магазинах намного выгоднее и безопаснее, чем в тайских.

Срок доставки

Доставка товара из Москвы в Самару почтовой посылкой займет не более 3-5 рабочих дней, в то время как отправка посылки из Тайланда в Самару будет длиться минимум 20 дней, соответственно, чем дальше она пойдет вглубь страны, тем дольше составит срок ожидания.

Стоимость доставки

Доставка посылок в пределах страны стоит в разы дешевле, чем из-за рубежа, учитывая факт того, что за доставку в 95% случаев платит клиент, итоговая стоимость доставки может быть намного выше, чем стоимость всей вашей покупки.

Отсутствие официального статуса магазина

Данный пункт касается как тайских, так и российских магазинов. К примеру, вы оплатили полную стоимость заказа, продавец пообещал, что отправит вам посылку, а на следующий день перестал отвечать вам по контактам, говоря проще – вас обманули. В случае же с официальным магазином, зарегистрированным на конкретное лицо и имеющем юридический адрес, вы всегда сможете обратиться в правоохранительные органы для отстаивания своих прав, как в случае с обманом, так и в случае получения некачественного товара.

Наличие нескольких способов оплаты

Добросовестный интернет-магазин обязан иметь несколько вариантов оплаты и доставки товаров, обеспечивая покупателям полную свободу и возможность без каких-либо проблем воспользоваться именно тем способом, который им более удобен и выгоден.

Почему не стоит приобретать товары и косметику у частных продавцов?

Мы неоднократно слышали и встречались с проблемой того, что многие покупатели уверены в эффективности приобретения товаров из Тайланда у частных продавцов, нежели в официальных интернет-магазинах. Но так ли это выгодно и безопасно на самом деле?

Частные продавцы тайских товаров обычно встречаются на бесплатных досках объявлений, например, Авито или Из Рук в Руки. Стоимость товара в подобных объявлениях часто превышает положенную процентную наценку, а установить происхождение товаров и косметики практически невозможно, поскольку для обязательной сертификации он не подлежит.

Также, при покупке косметики у частных лиц, в случае возникновения спорных ситуации, вы рискуете остаться ни с чем, поскольку не будете иметь ни квитанции о покупке, ни официального лица, которому можно было бы выдвинуть обвинение.

Интернет-магазин тайской косметики Thai-Rai.Com – почему с нами выгодно?

В нашем интернет-магазине товаров из Тайланда вы можете приобрести лучшую косметику и товары по самым низким ценам в Москве и в России. Мы являемся официальной компанией и работаем напрямую с производителями товаров и косметики, благодаря крупным оптовым закупкам непосредственно в Тайланде мы получаем серьезные скидки от компаний, благодаря чему наши клиенты могут воспользоваться лучшими ценовыми предложениями.

Покупая тайскую косметику в интернет-магазине Тай Рай, вы получаете 100% гарантию качества товаров и гарантию получения покупки любым удобным для вас способом. Специально для наших клиентов мы разработали удобную систему оплаты и добавили множество способов доставки, которые клиент выбирать вправе самостоятельно.

Читайте также

Развитие нашего интернет-магазина идет полным ходом и мы решили выйти на совершенно новый уровень торговли. Теперь наши дорогие покупатели смогут приобрести продукцию тайского производства в магазине розничной торговли! Специально для вас мы открываем магазин в ТЦ Арфа, который расположен по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 80
Официальный старт продаж продукции "Тай Рай" через представительство в г. Рязань. Купить натуральную тайскую косметику в Рязани стало в разы проще!
Мы рады сообщить вам – теперь ваши покупки будут поступать к вам в считанные дни! Мы заключили договор о доставке товаров из нашего магазина с транспортной компанией СДЭК – лидере России на рынке логистических компаний.
Тем временем в Москве происходит открытие первого официального интернет-магазина тайской косметики! Магазин Тай-Рай - единственный в России магазин, представляющий товары из Тайланда в России на официальных условиях и по крайне низким ценам!
Работает на: Amiro CMS