+7 (916) 628-40-30
Корзина 0
Сравнить

Блог о тайской косметике

Можно ли использовать кокосовое масло в пищу?

Можно ли использовать кокосовое масло в пищу?

30.10.17

Можно и нужно ли использовать кокосовое масло для приготовления пищи и стоит ли добавлять его в качестве "изюминки" для улучшения вкусовых качеств блюда? Несомненно, стоит!  

В Азии кокосовое нерафинированное масло имеет огромную популярность в пищевой продукции, его можно встретить не только в стандартной для азиатов еде, но и даже в детском питании, предназначенном для грудничков и ребят до 3-х лет. 


Польза масел для детей обуславливается позитивным воздействием на мозговую активность, что позволяет существенно улучшить и развить детскую память, снизить нагрузку на пищеварительную систему и буквально пропитать ребенка полезными аминокислотами, жирами и витаминами, так необходимыми маленьким непоседам.

Кокосовое масло стоит использовать для приготовления практически любого блюда, которые вы хотите подать в качестве необычного украшения стола. Еда приобретет не только приятный кокосовый привкус, но и обогатиться множеством витаминов и кислот.  

Часть веществ, содержащихся в кокосовом масле помогают стабилизировать уровень холестерина и жиров в организме, а также способствуют их расщеплению и выводу из организма. 

Работает на: Amiro CMS