+7 (916) 628-40-30
Корзина 0
Сравнить

Блог о тайской косметике

Используем Лемонграсс для улучшения кожи

Используем Лемонграсс для улучшения кожи

31.10.17
Никогда не задумывались о том, какая красивая и нежная кожа у тайских девушек? Конечно, вопрос был направлен к женской половине нашего блога... Возможно на это несколько и повлияло круглогодичное солнце и особенности генетики, но в большей же степени всему "виной" используемые ими травы, настойки и косметические средства.  
Сегодня мы раскроем вам прекрасный рецепт напитка с детокс свойствами. Прекрасно всем знакомый лемонграсс поможет вам избавиться от шелушащейся, сухой и проблемной кожи всего за пару-тройку недель. Итак, записывайте. 
Заранее приобретите имбирь, лемонграсс, листья жасмина и базилика, хорошо промойте и приступайте к приготовлению! Все вышеперечисленные ингредиенты порежьте на мелкие составляющие, залейте холодной водой и поставьте на огонь ровно на 10 минут. 
Снятый с огня напиток отправляем охлаждаться до температуры чуть ниже комнатной, после добавляем сок лимона или лайма и пьем настойку в течении 1-2-х дней, через некоторое время приготавливаем напиток снова и повторяем процедуру. Уже через пару недель ваша кожа получит значительные изменения. 
Работает на: Amiro CMS