+7 (916) 628-40-30
Корзина 0
Сравнить

Блог о тайской косметике

"Синий Чай" - используем для волос

"Синий Чай" - используем для волос

30.10.17

Каким образом синий чай способен помочь восстановить кожу головы и улучшить состояние волос в целом? Достаточно просто, если это специализированная линейка косметики для ухода за волосами "Синий Чай". 

Будучи в Таиланде обязательно приобретите для себя полноценный набор "Синий Чай" состоящий из шампуня, кондиционера и мини-шампуня в походном варианте объемом 100 мл. 


Прекрасные свойства синего чая сделают волосы гладкими, блестящими и здоровыми, но необходимо четко выполнить условие соблюдение правил использования линейки - совместно и непрерывно. Существует и указания к применению шампуня: Ополосните голову в теплой воде, нанесите достаточное количество шампуня "Синий Чай" на голову, помассируйте 2-3 минуты, смойте до чистых волос и вновь нанесите шампунь, оставив его на голове в качестве маски на 5-7 минут. 

Кондиционер для волос "Синий Чай" используется через небольшой промежуток времени после мытья головы путем нанесения на 5-7 минут с дальнейшим смыванием теплой водой. Использование фена после мытья головы не рекомендуется. 

Работает на: Amiro CMS