+7 (916) 628-40-30
Корзина 0
Сравнить

Блог о тайской косметике

Тайские зубные пасты: свежее дыхание или вред зубам?

Тайские зубные пасты: свежее дыхание или вред зубам?

31.10.17
Здоровая и красивая улыбка способна заставить человека согласиться с вашей точкой зрения всего за несколько мгновений, не зря большое количество маркетологов повторяют своим работникам фразу - "Достаточно улыбки для того чтобы невозможное стало возможным".  
Согласно опросам, более 85% людей не одобряют общение, если у человека исходит неприятный запах изо рта или внешний вид зубов собеседника выглядит крайне непристойно. Согласитесь, крайне неприятно, когда от вашего собеседника во время беседы исходит до боли противный запах. 
Фармакологические компании выпускает сотни различных разновидностей зубных паст, от фторсодержащих до мятных и фруктовых. Тайские зубные пасты напрочь лишены содержания фтора, негативно влияющего на здоровое состояние зубов и десен, а лишь полностью состоят из фруктовых и травяных ингредиентов.  
В нашем каталоге товаров вы сможете найти большой ассортимент зубных паст тайского производства на любой вкус и цвет. Давайте обсудим в комментариях, пастой какого производителя и каких вкусов пользуетесь вы и чем она по вашему мнению лучше/хуже других линеек?  
Работает на: Amiro CMS